Администратор стойки регистрации

Asko Clinic
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Posibil fără experiență
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Требования к соискателям:

ответственное отношение к работе, добросовестность, общительность;
опыт работы в сфере продаж (будет преимуществом);
умение работать в команде, создавать и поддерживать гармоничную рабочую атмосферу;
свободное владение русским и румынским языками;
компьютерная грамотность, хорошее знание программ MS Office (Word/Excel).

Обязанности:

встреча клиентов и предоставление им необходимой информации;
ответ на входящие звонки потенциальных клиентов;
построение долгосрочных отношений с клиентами;
регистрация клиентов в программе учета;
оформление и подтверждение записи на прием;
прием платежей и выдача кассового чека;
ежедневное составление отчета о собранных средствах.

Заработная плата: фиксированный оклад + % от продаж.
График работы: 9.30-19.00 (понедельник-пятница). E-mail: asko.clinic@gmail.com
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide