Network administrator

AlexHost SRL
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 2 ani
Salariu: De la 30000 Până la 35000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Dispuși să angajăm refugiați
Требование

- Опыт работы Juniper mx960
- Создание сетевой карты и поддержка инфраструктуры;
- Опыт работы с протоколом маршрутизации BGP
- Опыт работы с сетевым оборудованием (IBM, Cisco);
- Сильные навыки системного/сетевого администрирования в Linux ;
- Уверенное знание веб-серверов (Apache, Nginx);
- Опыт работы с панелями виртуализации и гипервизорами (Proxmox, KVM, libvirt);
- Опыт работы с системами мониторинга: (Nagios, Zabbix);
- Понимание стека протоколов TCP/IP;

Преимущества

- Знание CMS (Wordpress, Joomla, DLE, Opencart или любой другой);
- Владение румынским и русским языками, английский будет преимуществом.
- Знание панелей управление ISPmanager, Hestia, Vesta, Virtualmin, Cyberpanel и другие
- Отличные знания и опыт работы с Centos/cPanel/WHM;
- Хорошие навыки работы с почтовыми серверами;
- Знание (MySQL, MariaDB)

Обязанности:

Администрирование инфраструктуры ( Juniper + IBM )
Обслуживание, настройка и устранение неполадок серверов Linux;
Установка новых версий программного обеспечения, обновлений системы, патчей;
Управлять функционалом всей системы;
Администрирование и обслуживание сети;
Выполнение резервных копий системы, процедуры восстановления.

Условия труда

Идеальное рабочее место в новом офисе в Кишинева;
График: понедельник-пятница, полный рабочий день.
Telefon:
+373 796 00 002
Persoana de contact:
Constantin
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide