Manager relații cu clienții | Менеджер по работе с клиентами

Victiana
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 10000 До 14000 MDL
График: Полный рабочий день
Обязанности:

Вести активную ЛИДОГЕНЕРАЦИЮ - это поиск клиентов и обзвон;
Консультировать потенциальных клиентов о предлагаемых услугах и товарах компании;
Вести отчетность о проделанной работе;
Отвечать на входящие запросы от клиентов через различные каналы связи;
Создавать скрипты и другие формы ведения диалога с клиентами.

Требования:

Отличное устное и письменное владение румынским и русским языками;
Желание и способность общаться с клиентами;
Готовность к обучению;
Желательный опыт работы с CRM системами (например, Битрикс) и Google;
Желателен опыт работы в аналогичной или похожей деятельности;
Ответственность за результат, cтрессоустойчивость.

Мы предлагаем:

Курсы профессионального и личного развития (за счет компании);
Предлагаем сотрудникам сюрпризы и подарки;
Полная оплата зарплаты в период обучения и стажировки;
Реальные возможности для профессионального и финансового роста;
Полный рабочий день в современном офисе в центре города;
Мы регулярно организуем корпоративные мероприятия и тимбилдинги ;
Мы оказываем социальную и материальную поддержку в сложных жизненных ситуациях.

Если вы заинтересованы в этой позиции и соответствуете указанным требованиям, пожалуйста, отправьте ваше резюме на hr@sequritygroup.md или свяжитесь с нами по телефону 079 770 297.

Responsabilități:

Generare lead-urilor, inclusiv căutarea și apelarea clienților potențiali;
Consultarea clienților potențiali cu privire la serviciile și produsele oferite de companie;
Păstrarea rapoartelor privind sarcinile efectuate;
Răspunderea la solicitările primite de la clienți prin diverse canale de comunicare;
Crearea de scripturi și alte forme de dialog cu clienții.

Cerințe:

Cunoștințe excelente de limbă română și rusă, atât oral, cât și în scris;
Dorința și abilitatea de a comunica cu clienții;
Disponibilitatea de a învăța;
Experiență de lucru cu sistemele CRM (de exemplu, Bitrix) și Google( va constitui un avantaj);
Experiență de lucru într-o poziție similară (va constitui un avantaj);
Orientare spre rezultate și rezistență la stres.

Oferim:

Cursuri de dezvoltare profesională și personală (finanțate de companie);
Oferim surprize și cadouri angajaților;
Plata integrală a salariului în perioada de instruire și stagiere;
Posibilități reale de creșteri profesionale și financiare;
Birou modern situat în centrul orașului;
Organizăm periodic evenimente corporative, team-buldinguri;
Oferim sprijin social și financiar în situații deosebite.

Dacă sunteți interesat de această poziție și îndepliniți cerințele menționate, vă rugăm să trimiteți CV-ul dumneavoastră la hr@sequritygroup.md sau să ne contactați la numărul de telefon 079 770 297. E-mail: hr@sequritygroup.md
079770297
Телефон:
079770297
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо