Менеджер по продажам в мебельной сфере | Manager de vânzări în domeniul mobilierului

CONSULTINGLAB
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 10000 До 15000 MDL
График: Полный рабочий день
Вы нам подходите, если у вас есть:

Опыт продаж в сфере мебели, металла или оборудования для магазинов.
Свободное владение румынским и русским языками.
Уверенные навыки работы с ПК.

Чем вы будете заниматься:

Консультировать клиентов по телефону и в шоуруме.
Проводить встречи с клиентами для заключения сделок и поддержания партнерских отношений.
Вести документооборот по своим сделкам (составление коммерческих предложений, счетов на оплату и пр.).

Мы предоставляем:

Достойную заработную плату (с процентом от продаж).
Работу в приятном шоуруме (нижняя Рышкановка).
Дружный небольшой коллектив.
Обучение и разъяснение всей специфики товара и рынка.

Эта работа для вас, если:

Вы ориентированы на результат.
Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в установленные сроки.
Вы заинтересованы в высоком заработке и готовы много работать.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!
Ждем ваше резюме на имейл адрес: job.consultinglab@gmail.com.

Ești candidatul ideal dacă ai:

Experiență în vânzări în domeniul mobilierului, metalului sau echipamentelor pentru magazine.
Cunoaștere fluentă a limbilor română și rusă.
Abilități bune de utilizare a PC-ului.

Responsabilitățile tale vor include:

Consultarea clienților prin telefon și în showroom.
Întâlniri cu clienții pentru încheierea tranzacțiilor și menținerea relațiilor de parteneriat.
Gestionarea documentelor legate de propriile tranzacții (întocmirea ofertelor comerciale, facturilor de plată etc.).

Oferim:

Salariu atractiv (cu procent din vânzări).
Lucru într-un showroom plăcut (sectorul Rîșcani).
Un colectiv mic și prietenos.
Instruire și explicarea specificului produselor și pieței.

Această muncă este pentru tine dacă:

Ești orientat spre rezultate.
Ești responsabil și disciplinat, știi să îți stabilești obiective și să le îndeplinești în termenele stabilite.
Ești interesat de un venit mare și ești dispus să muncești mult.

Alătură-te echipei noastre și dezvoltă-te împreună cu noi!
Așteptăm CV-ul tău la adresa de email: job.consultinglab@gmail.com.
E-mail: job.consultinglab@gmail.com
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо